ГКП « Больница скорой медицинской помощи» на ПХВ (далее - МО) объявляет о создании Комитета ОДЗ при МО.

МО в срок с «25» «мая» по «3» «июня» (включительно) 2020 года принимает от некоммерческих организаций, представляющие интересы здравоохранения или пациентов, а также граждан в письменной форме предложения по кандидатурам в Комитет ОДЗ.

 

Требования к кандидатам в члены Комитета ОДЗ при МО

Кандидат в члены Комитета не должен:

1) иметь судимость;

2) быть в установленном законом порядке признанным судом виновным в совершении коррупционного преступления и (или) коррупционного правонарушения;

3) состоять на учете в организациях здравоохранения по поводу психического заболевания, алкоголизма, наркомании или токсикомании.

4) иметь личную заинтересованность или конфликт интересов.

Каждая некоммерческая организация и каждый гражданин, направивший свои предложения, могут предлагать не более одного кандидата.

Прием документов (заявление от граждан или предложение от некоммерческой организации, биографические сведения кандидата, копия документа о регистрации некоммерческой организации в органах юстиции) производится в указанные сроки ежедневно с 9.00 до 16.30 часов, с перерывом с13.00 до14.30 часов, кроме субботы и воскресенья, по адресу: г. Актобе, ул. Пацаева,7  или по электронной почте: bsmp_09@mail.ru.